Окрашенный СМЛ
(СМЛ акриловое покрытие)


Окрашенный смл СМЛ акрил СМЛ акрил
Окрашенный смл
СМЛ акрил
СМЛ акрил

СМЛ акриловый

Основа СМЛ (Стекломагнезит)
Размеры 2,44 х 1,22м
Толщина 6 / 8 / 10 / 12 мм
Класс пожарной опасности* КМ-0
Плотность 1150-1200 кг/м3
Сила сопротивления на изгиб 17-21 МПа
Звукоизоляция, дб не более 44
Паропроницаемость 0,11-0,14 мг/мчПа

Краткое описание

Окрашенный СМЛ это - негорючий стеновой отделочный материал, изготавливаемый из магнезита и использующийся для отделки путей эвакуации и других местах повышенной пожароопасности.

    Панели СМЛ с акриловым покрытием имеют 3 вида фактуры:
  • Акрил - Однотонные
  • Акрил - Дерево
  • Акрил - Бетон

Цена акрилового смл
Продукция Цена с НДС 20% Покрытие
Акриловый СМЛ
Акриловый СМЛ 6 мм
от 867 руб/м2 Акрил
Акриловый СМЛ
Акриловый СМЛ 8 мм
от 921 руб/м2 Акрил
Акриловый СМЛ
Акриловый СМЛ 10 мм
от 1080 руб/м2 Акрил
Акриловый СМЛ
Акриловый СМЛ 12 мм
от 1325 руб/м2 Акрил

Каталог АКРИЛОВЫХ покрытий
Каталог Акрил


Свойства материала

против пожара Противопожарные свойства

Окрашенные смл панели соответствуют требованиям класса КМ-0 пожарной безопасности по параметрам горючести Г0, воспламеняемости В0, токсичности Т0 и дымообразующей способности Д0.
Негорючий смл с акриловым покрытием способен сдерживать открытое пламя в закрытом помещении в течении часа EI60.


против воды Влагоустойчивы и защищены от плесени

Окрашенные панели СМЛ выдерживают прямой контакт с водой, но не любят перепадов температур.
Не разбухают, имеют водопроницаемость менее 5%.
Не подвержены образованию плесени, грибковых образований.


экология Экологичные

СМЛ Акрил не содержит в своем составе вредных химических добавок и не выделяет в атмосферу опасных токсических соединений благодаря своему составу, который на 99% состоит из природных компонентов.


звукоизоляция Высокая звукоизоляция и теплоизоляция

В комплексе с панелями на основе стекломагнезита с акриловым покрытием и прочими звукопоглощающими материалами можно добиться у перегородок эффективной защиты помещения от посторонних звуков.
Повышенный уровень звукоизоляции достигается благодаря наличию в составе перлита.


каталог Широкий выбор цветов и покрытий

Производственное оборудование позволяет окрашивать панели как в однотонные тона, так и в фактурные (дереводекоры, бетоны).


монтаж Легкость и скорость монтажа

Негорючий смл акрил позволяет избегать мокрых процессов, не требуют подготовки. Монтаж панелей производится через декоративные профиля.


Описание товара

Окрашенный стекломагниевый лист
СМЛ окрашенный

Панели СМЛ с акриловым покрытием

Окрашенный СМЛ - это материал в основе которого находится магнезит, имеет класс пожароопасности КМ-0 и применяется в отделке помещений с повышенными требованиями к пожарной безопасности. В связи с негорючими свойствами смл панелей, этот материал имеет высокий спрос. СМЛ АКРИЛ дороже чем аналог этого материала на основе гипсокартона, но из-за высокой плотности листа имеет ряд преимуществ:

  • негорючие панели и влагостойкие, класс горючести КМ-0,
  • стойкость к перепадам температуры (от низкой до высоких),
  • долговечность и надежность,
  • звукоизоляция панелей колеблется до 46 дБ,
  • устойчив к умеренным механическим повреждениям,
  • безопасность здоровья (отсутствуют вредные соединения, асбест, смолы и пр.).

Высокий класс огнезащиты позволяет монтировать крашеный смл в местах эвакуации, лифтах, ТРЦ и прочих общественных местах. Изготавливаются листы стандартным рамером 2440х1220 мм и толщиной панели 6, 8, 10, 12 мм. Краска наносится на лицевую сторону стекломагнезитового листа в 6 слоев для увеличения стойкости лакокрасочного покрытия. Наносится акриловый слой на специальном производственном оборудовании и для изготовления СМЛ АКРИЛ используют листы повышенного класса смл эталон либо супер-премиум. Плотность материала составляет от 1050-1100 кг/м3. Декорированный окрашенный смл, материал широко используемый для внутренних работ не требующий применения мокрых процессов. СМЛ изготавливается в нескольких видах окраски, акриловое покрытие и полимерное покрытие. Акриловая окраска - наиболее популярный вид декора, из-за изобилия цветовых решений, от однотонных до дереводекоров. При окрашивании смл листов, листы требуется высушить и нельзя монтировать сразу, поэтому сроки производства колеблются от 5 до 7 рабочих дней.

Наши менеджеры с радостью обсудят с вами все детали и обработают вашу заявку. Купить окрашенный СМЛ АКРИЛ в Москве по низким ценам можно в нашей компании ИКОПАН. Мы с радостью доставим ваши панели в любой регион России транспортной компанией на ваш выбор. По Москве возможна доставка в день заказа нашим транспортом. Ознакомиться с материалом вы можете в нашем офисе в Москве.

Особенности окрашенного СМЛ листа
  • Крашеные СМЛ панели на основе стекломагнезита имеют еще ряд преимуществ, один из них это сухой монтаж, не требующий мокрых процессов, монтируется с помощью профиля и монтируется непосредственно к стене или к каркасу из направляющих и стоечных профилей. Как правильно монтировать стеновые панели вы можете посмотреть в соответствующем разделе, либо заказать наших монтажников с большим опытом работы.
  • СМЛ АКРИЛ имеет сертификаты соответствия, пожарной опасности. Для более подробной информации обращайтесь в офис нашей компании, наши менеджеры обязательно расскажут вам все и покажут образцы ламинированного гипсокартона. Стандартная толщина 6, 8, 10, 12 мм и размеры листа 2440х1220 позволяют легко демонтировать испорченный лист и смонтировать новый. Посмотреть и получить образцы смл акрил вы можете в нашем офисе. По вашему желанию любой транспортной компанией организуем отправку материала. По Москве доставку осуществляем собственным транспортом. Возможна доставка в день заказа.

Посмотреть и получить образцы смл акрила вы можете в нашем офисе. По вашему желанию любой транспортной компанией организуем отправку материала. По Москве доставку осуществляем собственным транспортом. Возможна доставка в день заказа.


Письмо Наши консультанты ответят на ваши вопросы
Звонки Мы расскажем что и сколько стоит
Каталог Будьте в курсе всего нашего модельного ряда

Требуется консультация специалиста?
Звоните +7 (499) 390-69-41
Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время!


Область применения - СМЛ АКРИЛ