Подбор ламп по марке авто
Новинки
Автомобильная LED лампа 9006 HB4 G2SLED лампы HB4 9006 G2S
Светодиодная лампа без вентилятора. На каждой лампочке 2 светодиода. Компактный драйвер. Цена за комплект.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.
  • Световой поток: 2800 Лм
  • Мощность: 33 Вт
  • Cрок гарантии: 1 год
3 690Цена
комплект
Комплект глубоких пластмассовых крышек ВАЗ 2110 (фара Киржач)
Комплект из двух крышек для фар ближнего и дальнего света ВАЗ 2110 (фара Киржач). Диаметр 79 мм, глубина 55 мм. Цена за 2 крышки.
800Цена
комплект
Комплект глубоких пластмассовых крышек Hyundai ix35 (13-15) рестайлинг 92140-1W200
Комплект из двух крышек для фар ближнего / дальнего света Hyundai ix35 (13-15) рестайлинг с линзованной оптикой. Цена за 2 крышки.
800Цена
комплект
Светодиодные лампы для авто HB4 32w 9006
Светодиодная лампа с вентилятором. На каждой лампочке 2 светодиода. Цена за комплект. В 2 раза ярче галогенной НB4. Встроенный драйвер.
  • Световой поток: 2680 Лм
  • Мощность: 32 Вт
  • Cрок гарантии: 1 год
2 800Цена
комплект
Последние отзывы
Василий Петрович
— отзыв от 25 марта
Автомобиль: Suburban
Из 15ти отзывов, только один россиянин сделпл снимок из салона и двое указпли сколько Лм они брали лампы и сравнивали с галогеном и пр. Остальные же пишут как смотрится, фотают корыто светом на нас, не укащывая светоотдачу.. уроветь мозгов у 80ти процентов - третий класс, мультфильм гарипотер..
Ответ магазина
Василий Петрович, так вы покажите другим россиянам, как нужно отзывы писать. А то от вашего отзыва тоже толку не больно много. И чему (кому) вы 2 поставили? Заказа вашего не видим.
Бондарчук Денис
— отзыв от 25 марта
Автомобиль: Тойота Камри 50
Всем привет! Приобрел Светодиодные лампы освещения заднего номера NeTuning W5W-N8.
На первом фото слева диодная филипс, справа данная лампа. Очень хороший результат, яркость на высоте!
Бердюков Александр Вячеславович — отзыв от 24 марта
Автомобиль: Ситроен Джампер
Добрый день. Машина Ситроен джампер, 2011 год. Данные лампы подойдут на мою машину?
Ответ магазина
Здравствуйте! Нужно посмотреть фото внутренностей фары, возможно потребуется переходник.
Калмыков Алексей Юрьевич
— отзыв от 23 марта
Автомобиль: KIA Ceed jd 15-18 год
Заказ пришел достойно упакованный, внешний вид как в описании. Зная, что именно на ceed нужно менять полярность, сразу приобрел распиновка. Но... распиновать не получилось, то ли руки не из того места, то ли не те инструменты. Короче, пришлось резать проводку, там вроде место сухое... Не ожидал, что будет так ярко, доволен на 100%, рекомендую однозначно!!!



Светодиодные лампы для автомобилей: виды и преимущества

Развитие технологий искусственного освещения привело к появлению принципиально новых источников света - светодиодов. На их основе изготавливаются яркие светодиодные лампы для автомобилей. Эти устройства, по сравнению с галогенными и лампами накаливания, меньше нагреваются, имеют высокую вибростойкость, малое потребление электроэнергии и срок службы до 50000 часов, не зависящий от количества включений - выключений.

Подобрать диодные лампы для авто и заказать их on-line в магазине Netuning не сложно. Для каждой лампочки мы подготовили подробное описание, фотографии и видео. За 10 лет продаж все модели обрели репутацию – десятки и сотни отзывов реальных покупателей на нашем сайте, в социальных сетях и на форумах.

Купить светодиодные лампы для вашего автомобиля просто. Укажите марку и модель машины на главной странице магазина, нажмите кнопку "Подобрать лампы" и вы увидите какие цоколи подходят для этого автомобиля и где именно они используются. Если нужная машина отсутствует в нашем списке, то сделать заказ можно зная тип цоколя. Чтобы найти подходящие изделия, необходимо знать следующие параметры:

  • Цоколь необходимой лампы (указан в инструкции к авто);
  • Ваши личные предпочтения по яркости и цвету;
  • Желаемый бюджет покупки.

Определившись с предпочтениями, необходимо нажать кнопку "Подбор ламп по типу цоколя" в главном меню. Далее, в выпадающем меню, кликнуть на нужную маркировку. После вывода списка со всеми вариантами ламп, можно сравнить их характеристики и купить автомобильные светодиодные лампы, которые соответствуют вашим предпочтениям. Эту же информацию удобно просматривать через универсальный раздел светодиодные автолампы, расположенный в нижней части каждой страницы нашего интернет-магазина.

В нашем ассортименте присутствуют автолампы из России, Южной Кореи и Китая. Оплатить заказ можно при получении, курьеру наличными или картой, или онлайн на сайте. Доставка по России осуществляется курьером, в пункт самовывоза, почтой. Заказ LED лампочек в нашем магазине займет не более 10 минут.

Приглашаем за покупками!

NeTuning.ru
https://www.netuning.ru8(800)555-04-23
РоссияЕкатеринбургДолорес Ибаррури, 2/1 - 501620028
56.84073260.569103
https://www.netuning.ru/images/logo.png
Магазин