01

ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА

В процессе переездов и ремонтных работ, как правило, накапливаются горы мусора. Очистить помещение быстро и эффективно – главная задача наших специалистов.

02

СНЕГОУБОРОЧНЫЕ РАБОТЫ

Нередко снег создает препятствия для передвижения и использования территории. Уборка снега вручную или при помощи спецтехники – быстрое решение этой проблемы.

03

ДЕМОНТАЖ СООРУЖЕНИЙ

Старые здания время от времени приходится сносить во имя новых проектов. Чтобы произвести качественный демонтаж, мы отправляем на объект опытную команду и надежную технику.

04

РАЗРАБОТКА КОТЛОВАНОВ

Перед тем, как приступать к началу строительства, необходимо вырыть на его территории котлован. Поручите эту задачу нам – и получите идеальное решение с любым видом грунта.

05

ДОСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Планируете строительство? Доставка стройматериалов на объект – важный подготовительный этап. Решите эту задачу вместе со ТрансАвтоГруп – своевременно, надежно, экономно.

УСЛУГИ СПЕЦТЕХНИКИ

excavator
Экскаватор
Экскаватор – это вид техники, который может выполнить большой объем работ всего за несколько часов. Колесный и гусеничный типы экскаваторов к вашим услугам.
tipper
Самосвалы
Сыпучие грузы требуют особых условий транспортировки. Самосвалы – оптимальное решение для таких перевозок. Выберите подходящую конструкцию и тип выгрузки.
crane
Кран-манипулятор
В транспортировке крупногабаритных грузов или стройматериалов кран-манипулятор просто незаменим. Разнообразие моделей позволит выбрать подходящую опцию.
excavator-(1)
Гидромолот
Нужно демонтировать здание или разворошить грунт? Лучше всего с этими задачами справится гидромолот. Чтобы не тратить средства на приобретение, возьмите технику в аренду.
ИЩЕТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ СПЕЦТЕХНИКУ
ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ? МЫ К ВАШИМ УСЛУГАМ
Почему мы?
Качественная техника
Собственный новый автопарк техники не старше 5 лет. Регулярные техосмотры и проверки на исправность.
Своевременная доставка
Техника всегда подается к назначенному времени. И не важно, заказали вы ее за 2 недели или за 2 часа.
Гибкие условия работы
Оперативный выезд на объект, возможны ночные и круглосуточные работы. Пожелания клиента – закон.
Выгодные цены
Действует программа лояльности для постоянных клиентов, а также приятные скидки на объем заказа.
Последние новости
Самосвал Renault Kerax

Вывоз строительного мусора – Вышгород

Даже после небольшого ремонта квартиры, не говоря уже о строительстве домов, коттеджей, других объектов недвижимости, собирается огромное количество мусора. ...
Вывоз строительных отходов

Вывоз строительного мусора Вишневое

Компания ТОВ «ТРАНСАВТОГРУП» предлагает свои услуги всем тем, кто делает ремонт, занимается строительными или ремонтно-техническими работами и не знает, как&...
Наши клиенты

Компания «Трансавтогруп» уже десять лет занимает лидерскую позицию в области аренды спецтехники. За время существования нашей компании у нас было большое количество клиентов. Основная услуга, которую мы предоставляем своим клиентам это вывоз строительного мусора.