Бандажи дородовые и послеродовые

  Бандаж для беременных или дородовые и послеродовые бандажи рекомендованы к применению, в дородовой и после родовой периоды для женщин.  Они позволяют разгрузить позвоночник, фиксировать и поддерживать живот, который увеличивается с каждым днем, предотвращают преждевременное опускание головки плода, а также уменьшает вероятность появления растяжек.  В случае вынашивания крупного плода или проблем с позвоночником применение дородового бандажа просто жизненно нужно.

  Бандаж для беременных в Ростове удобно купить в интернет-магазине «Благодарь», здесь представлены лучшие бренды от европейских и отечественных производителей. По телефону можно получить консультацию специалиста и оформить заказ. Изделие можно получить с доставкой на дом. У нас низкие цены на дородовые и послеродовые бандажи.

  В магазине представлены бандажи, предназначенные для использования в до родовой период, узкой частью их располагают под животом, а широкая с ребрами жесткости поддерживает позвоночник. После рождения ребенка бандаж для беременных возможно перевернуть, и широкой частью обернуть живот для утяжки и скорейшего возвращения женщины в былую форму.

  Наши специалисты помогут подобрать бандаж по вашу индивидуальность и рекомендации врача, только такое изделие не нанесет вред ребенку, Показано использовать бандажи женщинам в период работы, с варикозным расширением вен, многоплодной беременности.

Бандаж для беременных рекомендуется применять в период с 24-й — 30-й недели беременности. Послеродовой бандаж рекомендуется одевать при первом подъеме с кровати после родов. Размер определяется замером окружности линии под животом. Регулировка проводится с помощью липучек.

  Врачи рекомендуют снимать, и отдыхать от его ношения после 3-х часов использования. Одевать обязательно в лежачем положении.

  Покупайте дородовые и послеродовые бандажи в интернет-магазине «Благодарь». Представленные здесь товары имеют Регистрационное удостоверение товара медицинского назначения, изготовлены из воздухо и влагопроницаемых материалов, имеют хлопковые панели под живот, дополнительные поддерживающие стяжки, ребра жесткости.

  Бандаж для беременных, дородовые и послеродовые бандажи купить дешево при хорошем качестве выгодно в инет. магазине Благодарь в Ростове-на-Дону. Заказывайте нужный бандаж на сайте, или звоните для консультации.

У нас выгодно купить бандажи: послеоперационные | противогрыжевые | для фиксации верхних конечностей | для нижних конечностей | воротники Шанца | противорадикулитные

Бандаж для беременных (картнка)
Бандаж для беременных
Бандажи дородовые и послеродовые (фото)
Бандажи дородовые и послеродовые
послеродовые бандажи (фото)
послеродовые бандажи